ЛамдаТрейд Инвестиции: отзывы и комментарии реальных клиентов

Я разочаровалась в этом брокере. Но и плохим его тоже бы не назвала. Иметь дело с ними можно, знаю по своему опыту. Покупала у них акции и облигации. Доходность в 10% получала, каких-то претензий к ним нет.

  1. Выбрал брокера ЛамдаТрейд инвестиции для себя несколько лет назад, когда еще был новичком.
  2. С пополнением ИИС тоже сложности возникают.
  3. Что-то в минус пошло, что-то в выигрыш.

Меня больше интересуют долгосрочные инвестиции. Поэтому проблем никаких тут не вижу. Меня брокер более чем устраивает. Я изучал разные отзывы, вникал сам. Я такой человек, мне надо самому.

К операторам обращалась и по брокерскому обслуживанию, и по платежным картам. Операции всегда проводятся быстро и четко. Тут столько заморочек, что мама дорогая. То счет нельзя открыть без их банковского, то вывод приходится долго ждать.

Contents

ЛамдаТрейд Инвестиции — Отзывы, комментарии, мнения 2024

Могу сказать, что мне ЛамдаТрейд подошел. Понравился брокер, и условия у него нормальные, и выбор хороший. Вложил в акции, облигации и сырьевые товары.

ЛамдаТрейд Инвестиции — Отзывы, комментарии, мнения 2024

Обратился в другой банк – и сразу положительный результат, зачет затрат был выполнен в течение 3 дней. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны. Invest Rating не несет ответственности за возможные потери, в т.ч.

Оценку оставляю «5», так как все работает. Кстати, у брокера ЛамдаТрейд низкая комиссия, сравнивал https://lamdatrade.site/ с другими, разница есть. Я купила здесь акции и облигации, еще вложила в фонды и товары.

ЛамдаТрейд Инвестиции — Отзывы, комментарии, мнения 2024

Выбрала специально несколько направлений, как меня учили. Увидела, что все это здесь работает. Когда в одном месте просадка, в другом подъем. Так я выхожу на стабильный пассивный доход. К глюкам площадки отношусь лояльно. Тем более, я не занимаюсь спекуляциями.

Сотрудники ЛамдаТрейд некомпетентны, это факт. Почти месяц не получается сделать зачет затрат по активам, которые были переведены от другого брокера. Документы все есть – отчет брокера, выписка со счета.

Хочешь быстрее, так комиссию будь добр плати. С пополнением ИИС тоже сложности возникают. Подводных камней в общем тут много разных.

ЛамдаТрейд Инвестиции — Отзывы, комментарии, мнения 2024

Выбрал брокера ЛамдаТрейд инвестиции для себя несколько лет назад, когда еще был новичком. Да, случаются небольшие провалы. Но трейдинг и так связан с рисками. В остальном же пополнение счета быстрое, вывод средств – тоже. Да и обучающие материалы на уровне.

Ну, нет уж… Давайте как-то без меня. ЛамдаТрейд все-таки солидная организация. С кем попало я связываться не решаюсь, а ламдатрейд у них репутация нормальная. Вложил в акции, валюту и золото. Думаю, так больше надежности от чего-то получить.

Какого-то кидалова и левых списаний не видела. Но дальше торговать здесь не стала. Как-то не сошлось у меня с ними. Это маленькие нюансы, но они все равно есть. Похоже, плохой из меня инвестор. Я подписалась на разные паблики, начала детально изучать рынок, ну и пару акций прикупила.

Даже с учетом того, что приложение у ЛамдаТрейд отличное. Фирма солидная, и брокер ЛамдаТрейд нормальный будет. Так я думал раньше, но ошибался. Приобрел портфельчик на 5000 рублей и прогорел. Вместо обещанного плюса я буду каждый раз так отстегивать?

Менеджер у меня тоже замечательный – всегда поможет и подскажет лучший выход из ситуации. ЛамдаТрейд Смоленск, был приятно удивлен профессионализмом и высокой культурой обслуживания. Планировал открыть ИИС и брокерский счет само собой. На сайте открыть ИИС не удалось, так что пришлось обращаться к Дарье еще раз.

Каждый день следила за курсом, ждала прирост. Но его не было… И все ценные бумаги, которые я покупала через приложение ЛамдаТрейд, lamdatrade обзор падали вниз. Примерно через три недели мои нервы сдали. Надо постоянно мониторить курс, это такая жуткая нервотрепка.

Что-то в минус пошло, что-то в выигрыш. В итоге +13%, по мне так это хорошие деньги. Мои ожидания совпали с возможностями площадки.


Comments

0 responses to “ЛамдаТрейд Инвестиции: отзывы и комментарии реальных клиентов”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *