Новый форекс конкурс от КапиталПроф в честь 12-летия компании

Платформу R StocksTrader легко спутать с R WebTrader, но на самом деле это разные терминалы. Торговля через R StocksTrader доступна только на одноименном счете, который открывает доступ к реальным акциям. Один из главных козырей КапиталПроф — разнообразие торговых платформ.

  1. Во втором случае трейдер делает ставку на уменьшение стоимости актива, это т.
  2. Вы можете отключиться от счета трейдера в любое время.
  3. В этом окне можно выбрать торговый инструмент, посмотреть его стоимость, а также открывать и закрывать сделки кнопками “купить” и “продать”.
  4. КапиталПроф также является домом для одной из самых интуитивно понятных собственных торговых веб-платформ с полной поддержкой алгоритмической торговли.
  5. КапиталПроф предоставляет трейдерам собственную аналитику, но дополнительно сотрудничает с независимой аналитической компанией Claws & Horns.
  6. Кешбэк в размере 15% доступен для всех верифицированных торговых счетов с минимальным объемом торговли 10 лотов в месяц.

Минимальная необходимая инвестиция составляет $100, а количество участвующих трейдеров исчисляется тысячами. У брокера много акций, для новичков есть бездепозитный бонус. Нет денег для торговли, но чувствуешь себя хорошим трейдером? Можно попробовать один из конкурсов, приза от выигрыша вполне хватит для торговли, вся прибыль снимаемая, без ограничений и отработок. При регистрации вас сразу встречает первый пригласительный бонус от компании – $30.

Contents

Последнее Обновление КапиталПроф Промокоды Январь 2024

Однако, звонок на международный номер может быть дорогостоящим для некоторых клиентов. КапиталПроф предлагает довольно обширные аналитические инструменты и материалы, включая центр аналитики, прогнозы рынка, экономический календарь и торговый калькулятор. В отличие от большинства Форекс брокеров, КапиталПроф позволяет торговать не только CFD, но и настоящими акциями. Количество платежных систем на вывод денег не такое большое, как на ввод. Тем не менее, в списке есть большинство популярных платежных систем, включая карты, электронные кошельки. То есть это программа, по которой вы можете вернуть часть средств в результате активной торговли.

Доверяю этой компании, «леваком» не занимаются, работают честно. Опробовать свои силы в трейдинге на форекс рынке начинающий трейдер может с помощью демо-счета. Торговые условия для демонстрационных версий максимально приближены к действующим для реальных счетов КапиталПроф. Два раза в месяц клиентам КапиталПроф доступен вывод средств без комиссии. Акция действует в первый и третий вторник каждого месяца.

Форекс брокер КапиталПроф: Отзывы и Обзор

К сервису копирования может быть подключен любой тип счета, который использует терминал MetaTrader, так как копирование настраивается именно через него. Мы бы рекомендовали подключать к трейдеру тот тип счета, на котором он торгует сам – так копирование сделок будет более точным. В списке управляющих видно, на каких счетах они торгуют. У КапиталПроф большой https://capitalprof.site/ выбор торговых счетов – трейдер с любым уровнем подготовки может подобрать подходящий. CopyFX – это платформа для копитрейдинга, позволяющая успешным Трейдерам привлечь Инвесторов для подписки на копирование своей торговой стратегии. В CopyFX вы можете получать прибыль не только от самостоятельной торговли, но и за счёт Инвесторов, копирующих ваши сделки.

Если у вас есть действующий загранпаспорт, указывайте имя и фамилию так же, как в документе — это пригодится при верификации для открытия реального счета. Мы применили разработанную нами методологию, чтобы обеспечить справедливый и независимый анализ брокера. Мы учли различные аспекты деятельности брокера, включая его регулирование, предлагаемые продукты, качество обслуживания и многое другое. Центральный офис КапиталПроф находится в Белизе, поэтому география клиентов брокера не имеет территориальных ограничений.

Сравнительная таблица торговых инструментов брокеров

Только партнерские отчисления могут достигать 70% – довольно щедро на наш взгляд. Rebates зачисляются на торговый счет трейдера по результатам месяца. Это деньги, которые можно вывести либо торговать на них. Посмотреть более подробно все комиссии, по разным валютным парам и на разных счетах, можно в спецификации контрактов на сайте брокера. Не забывайте, для каждого типа счета, кроме спреда, есть торговая комиссия. С ее размерами можно ознакомиться на сайте брокера в разделе “Спецификация”.

Верификация личности и адреса

Для каждого призового места выбраны 54 пары акций ведущих американских компаний. Они будут оставаться неизменными для всех розыгрышей. Цены этих акций на момент закрытия торговой сессии в первую пятницу месяца и будут определять выигрышные комбинации. Все данные о них также будут публиковаться на нашем сайте. Призы разыгрываются среди обладателей специальных Купонов, которые можно получить за торговлю на счетах КапиталПроф или в качестве партнёра за привлечение клиентов в компанию. Привлекайте клиентов к торговле на уникальных условиях и получайте до 60% от прибыли компании.

Отзывы о КапиталПроф подтверждают выгоду и отсутствие задержек по выплатам в партнерской программе. После установки терминала используйте правильные ip адреса серверов КапиталПроф для подключения к своему счету. Список адресов серверов МТ4 и МТ5 можно найти по этой ссылке. В таблице приведены максимальные значения кредитного плеча для каждой категории активов. Отметим, что при желании вы можете установить и меньшее значение, либо торговать вообще без плеча. Последнее особенно актуально, если вы планируете открывать долгосрочные позиции, так как за пользование кредитом брокер ежедневно взимает процент (своп).

По условиям не трудно посчитать, что необходимо сделать, чтобы получить два купона, это — Пополнить счет от 600 долларов, и произвести торговлю не менее 6 лотов. В КапиталПроф я ценю отзывчивую техническую поддержку и возможность нормально работать, без сбоев и заминок. Мне понравилось как работа с советником, так и работа самостоятельно. Правда я читал отзывы о том, что они иногда блокируют личные кабинеты пользователей без объяснения причин, поэтому на большие деньги я не торгую, стараюсь много на счету тоже не держать. Например, вчера у меня возникли сомнения по сделки, я заказал звонок и мне мой личный менеджер перезвонил через 10 минут. Клиенты удовлетворены услугами брокера, особенно в отношении надежности, удобства депозитов и вывода средств, а также функциональности личного кабинета.

Торговля с регулируемым брокером ограничит возможность мошенничества и недобросовестной работы. Я всегда рекомендую трейдерам проверять наличие регулирования и сверять его с регулятором, сверяя предоставленную лицензию с их базой данных. КапиталПроф представляет клиентам capitalprof одну хорошо регулируемую организацию. Instant Execution – сделка откроется\закроется по конкретной цене. При этом если за время подачи запроса на биржу цена изменится в негативную сторону и станет невыгодной вам\брокеру, то брокер вернет отказ в исполнении сделки.

Преимущества КапиталПроф

Согласно отзывам пользователей, после нескольких часов ознакомления с инструментарием площадки можно приступать к торговле. Трейдер, имеющий на счете не менее 300 долларов, получает доступ к VPS-серверу, который обеспечивает торговлю на «КапиталПроф» круглосуточно, без опасений возникновения перебоев со связью. КапиталПроф обслуживает большинство международных трейдеров, включая клиентов из стран Латинской Америки, Средней Азии и арабского мира. КапиталПроф не принимает трейдеров, являющихся гражданами США. Еще одна приятная особенность, предлагаемая КапиталПроф, — бесплатный VPS-хостинг. Он доступен для всех верифицированных счетов, которые поддерживают ежемесячный торговый объем всего в 3 лота.

Я видел много уж слишком положительных и даже неправдивых отзывов об этом брокере и мне стало интересно проверить. Зарегистрировался, стал торговать и скажу, что никакой маржинальности в 310% вы тут не найдете. Если нужно рассказать о самом брокере, то я скажу, что тут удобно работать. Когда только зарегистрировался, то часто обращался в поддержку меня не игнорировали.


Comments

0 responses to “Новый форекс конкурс от КапиталПроф в честь 12-летия компании”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *