Топ 10 Онлайн Сервисов На Основе Искусственного Интеллекта Нейросетей, Ai 2024 Выбрать Лучший Сервис В Каталоге Advertising Tech

Итак, ИИ-сервисы для создания картинок помогают генерировать картинки, стилизовать их или, как минимум, находить референсы для профессиональных дизайнеров. Это помогает зарядиться вдохновением и получать готовый продукт на порядок быстрее. AI-инструменты для создания текстов называют писателями с искусственным интеллектом. Однако искусственного интеллекта, умеющего делать всё, не существует.

Бот, который по заданной теме напишет посты в блог, текст рассылки, бизнес-идеи и сценарии для YouTube. Поддерживает русский язык и позволяет выбрать манеру общения. В Writesonic можно выбрать личность, с которой вы хотите взаимодействовать. От интервьюера и учителя математики до дантиста и личного тренера.

  • С их помощью можно создавать качественный аудио и видеоконтент.
  • ИИ-помощник находится внутри соцсети Snapchat, где делятся исчезающими фото и видео.
  • Значительный акцент сделан разработчиками на поддержке ассистентом так называемых детских навыков, позволяющих родителям занять ребёнка.
  • Результаты получаются реалистичными и детализированными.
  • Подборка сервисов, которые могут пригодиться при работе с визуальным и текстовым контентом.

Может повысить уникальность и сделать текст более читаемым без потери смысла. Порфирьевич – нейросеть, создающая тексты онлайн бесплатно. RuGPT-3 XL – нейросеть от Сбера, дополняющая тексты по заданной теме. Подборка сервисов, которые могут пригодиться при работе с визуальным и текстовым контентом.

Классных И Бесплатных Нейросетей На Все Случаи Жизни

StarryAI — это генератор изображений на основе искусственного интеллекта, который может автоматически превращать изображения в NFTs с помощью алгоритмов машинного обучения. Одна из его наиболее примечательных особенностей заключается в том, что он не требует ввода данных пользователем и может быстро обрабатывать изображения. Сервис Hotpot позволяет генерировать изображение по текстовому описанию в разных стилях и форматах.

бесплатные ai сервисы

В сервисе есть интеграция с YouTube, автоматический перевод субтитров, выбор музыки, интерфейс перетаскивания и другие удобные функции. Ai — нейросеть, которая помогает генерировать видеоролики для рекламных кампаний, промо-ролики, анонсы и другой контент для соцсетей и проектов. Автоматически создает ролик с анимацией, музыкой и визуальными эффектами по текстовому описанию. Ai — генератор видео, который подходит для записей в блоге и преобразования текста в видео.

Скачать фото в более хорошем качестве можно по подписке или после оплаты отдельного снимка. Разработчики создали занятное видео, в котором Авраам Линкольн открывает для себя историю своей семьи на MyHeritage. Они взяли культовую черно-белую фотографию политика, раскрасили ее, использовали технологию анимации и добавили речь. Нейросеть, разработанная Sber AI, создаёт презентационные ролики с виртуальными персонажами. В качестве исходных данных для ролика можно использовать текст, презентацию, PDF-файл или аудио. Воспользоваться инструментом можно бесплатно, но с ограничением в символов и без возможности скачать полученный файл.

Character Ai

Никаких настроек в нем нет, кроме возможности выбрать голос. Вы сразу и без регистрации начинаете разговаривать с Pi. Рекомендую общаться на английском, потому что на русском он говорит очень плохо. https://deveducation.com/ Хуже, чем если бы текст прогоняли через «Гугл-переводчик», поэтому даже не стоит пытаться. Беседы с тематическими ботами увлекательнее, чем со стандартными, потому что они отыгрывают образ.

бесплатные ai сервисы

А еще она может превратить вас в героя «Наруто» или «Акиры». Чтобы получить доступ к Niji Journey, нужно вступить в сообщество нейросети в «Дискорде». Если подписка на Midjourney активна, то доступ к Niji Journey — бесплатный. Imagen — нейросеть от Anthropic для генерации фотореалистичных изображений по текстовому описанию. Она создаёт детализированную графику высокого разрешения за секунды, учитывает контекст и человеческие эмоции. Это даёт более реалистичные, осмысленные изображения.

Лучших Бесплатных Нейросетей Для Создания Изображений В 2024 Году

Vidyo — позволяет создавать короткие ролики для социальных сетей из ваших длинных видео с помощью искусственного интеллекта. Нейросеть умеет автоматически определять самые интересные главы и моменты из видеороликов, менять цвета, шрифты, создавая short-версии на основе длинного видео. Помогает в работе над новым позиционированием подкастов, вебинаров и видео. Kandinsky 2.2 — генерирует изображения в разных стилях по текстовому описанию.

бесплатные ai сервисы

«Шедеврум» понимает русский и английский языки, очень любит конкретику, способен подражать известным живописцам и творить в заданных художественных стилях. Для доступа к системе необходимо установить мобильную программу, представленную в версиях для Android и iOS. Сервис, совместивший в себе всем известный ChatGPT-4 и чуть менее знаменитый Claude AI — ИИ-ассистент, способный на решение множества сервисы искусственного интеллекта задач, от написания текстов до кодинга. По сути, EasyPeasy — ещё один генератор контента, который делает ставку на оригинальность и скорость его создания. Отличительная особенность — наличие множества шаблонов, от постов для каждой соцсети до спичрайтинга и генератора «цепляющих» фраз. В бесплатной версии, правда, количество доступных шаблонов сильно ограничено (но их всё равно порядка 30 штук).

Может использоваться для записи вебинаров, конференций, интервью и т. Эта нейросеть переводит речь в текст в реальном времени, интегрируясь с Zoom, Microsoft Teams, Google Meet и сохраняя заметки в одном месте. Это может быть полезно для креаторов, которые могут делать записи для дальнейшего использования.


Comments

0 responses to “Топ 10 Онлайн Сервисов На Основе Искусственного Интеллекта Нейросетей, Ai 2024 Выбрать Лучший Сервис В Каталоге Advertising Tech”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *